Pokebattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokebattle » Лига Чемпионов » D-Shone vs trollface


D-Shone vs trollface

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*войдя на арену,бойцов жарко встречает публика,громкие и яростные аплодисменты и поддержка!*
Бой,между чемпионом trollface и новеньким,кто в первый раз на лиге чемипонов - D-Shone!!Здесь три раунда,в каждом раунде по два покемона,в итоге шесть покемонов за три раунда,так же если оппонент победит 1 из 3 раундов то получит Бронзовый Кубок, 2 из 3 раундов получит Серебряный Кубок, 3 из 3 получит Золотой Кубок,а так же,Билет в регион Джото и в добавок,получит право выбора покемона из региона Джото!
Раунд 1
Начинает чемпион - trollface

-*вышел на арену*Эх,ты всё же дошёл до меня,молодец,тогда я поддавался тебе,но теперь,всё по настоящему,бой будет жестокий! -*поднял руку вверх*- Эмбоар,на выход,задай ему жару!
Эээмбоаар!

0

2

"У меня захватило дыхание... работать на себя, когда столько публики... Это очень сложно! Эмбоар.. Боевой,огненный покемон, нужно выбирать внимательнее...Я определился"
-Флотзел, я выбираю тебя!У Эмбоара слаые статы защит и скорости6 он будет этим уступать Флотзэлу!Флотзел, разгоняйся!
"Скорость Флотзела и до того была быстрой, теперь он перемещался так стремительно, что у него была видна иногда только одна тень..."

Ожидание хода соперника...

0

3

-Флотзел?Плохой выбор,хоть Эмбоар и огненный,у него есть эфективные боевые атаки...Эмбоар,используй смог!!
Бооор!
Появилась огромная стена смога и тут же залепило всё поле,тут же появился огромный купол над бойцами и покемонами что бы смог не прошёл к зрителям...Флотзел отравлен и ничего не видит,на Эмбоара яд не подействовал

0

4

-Так, яд и слепота, уберём хотябы одно, Флотзел, водяной пистолет над собой!
"Флотзел выпустил струю воды, она полилась на него сверху смывая с глаз и со всего тела смог, но действие яда он не мог остановить.."
-Всё, Флотзел готов к полной обороне и контратакам..!

Ожидание хода соперника...

0

5

-*я удивился*Всё же ты научился нормально сражатся,ладно,Эмбоар используй токсичную атаку!
вокруг Эмбоара появились пурпурные шары,их много,они одновременно полетели на Флотзела,хоть Флотзел и проворен но один шар попал ему в живот и Флотзел остановился и упал на колено,ранение от яда удвоилось

0

6

-Не так быстро, Флотзел, давай Фоздушная бритва!
"Двойной хвост засветился и через кувырог отправил сильный порыв ветра, который был сфокусирован по середине.. Я увидел только то, что эмбоар закрылся своими лапами и произошёл сильный хлопок..."
-Вот так6 держись, Флотзел!
"Его уже по-тихоньку начанало шатать... Но он держался"

0

7

-Не получилось!Эмбоар,Землятрясение!
Эмбо...ААААААР!
Эмбоар начал топать и долбить руками об землю тем самым вызывая мощные волны от которых поле битвы трескалось
-Как тебе такой ответ?

0

8

-А у меня мысль... Флотзел прыжок!
"Флотзел прыгнул вверх так высоко,как только смог.."
-Водяная пушка!Под ноги !!
"Мощная струя вбилась в землю и начал её рыхлить и превращать в ил, Эмбоар начал вязнуть и немог вылезти, его ноги полностью застряли в иле..."
-Вот так... Будь на готове!

0

9

хоть Эмбоар и не мог вылезти,его руки и другая часть тела была свободна
-Эмбоар,используй гипер луч!
Эмбо...ар!
вокруг Эмбоара появились маленькие белые точки,они сливались в одну большую сферу,как только она стала нужного размера,в ту же секунду из сферы полетел огромный белый луч и попал прямо в Флотзела и отнесло его высоко и неожиданно исчез луч,Флотзел падает

0

10

-Флотзел!!
"Он дрожал как осиновый лист... Готов был упать в любую секунду"
-Хорошо, давай последний удар!Быстрая атака!
"Эмбоар не мог увернуться и Флотзел попал ему ударом прямо в голову, после чего упал сам.,что было с Эмбоарам.."

0

11

Подбежал судья и досчитал до десяти,ни один из покемонов не встал,судья сказал:
-Ничья!У обоих соперников по одному балу!Выпускайте следуйщих покемонов!
-Молодец Эмбоар,назад,так как ничья,я уступаю тебе ход!

0

12

-Флотзел, назад! Выходи Элективайр, твоя кровожадность мне сейчас нужна!
"Элективайр приготовился растерзать противника в клочья..."

0

13

-Ладно-ладно,тогда делаем так... -*кинул покебол*- Магмортар,на выход!
Маааагмаааа!
-Используй огненный взрыв!
Магмортар нацелил руки на Элективайра и выпустил огромную огненную звезду

0

14

-Неплохо! Элективайр, давай помереемся силами, удар громом!
"Молния понеслась на встречу атаке!Произошёл взрыв и всё затянуло туманом!"

0

15

Как только туман рассеялся,стоял Магмаортар впереди него стояла большая зелёная стена,Прожект,на нём ни одной царапенки
-Магмортар,отлично!
Магмаа!
-Используй огненный кулак!
у Магмортара рука загорелась синим огнём из за двойной силы

0

16

-Элективайр, быстрая атака!
"Он мгновенно оказался у Магмортара с другой стороны от его руки и ударил его в живот, этим оставив атаку.."

0

17

-Магмортар,схвати Элективайра!
Магмортар схватил  Элективайра,сжимает
-Самоподрыв!
Произошёл огромный взрыв,Магмортар и Элективайр лежали в разных углах арены...

0


Вы здесь » Pokebattle » Лига Чемпионов » D-Shone vs trollface


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно