Pokebattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokebattle » Вермилион » Стадион гим лидера


Стадион гим лидера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Войдя на стадион вы видите гладкое поля,подходящее для боя,в конце зала стоит Лидер Стадиона,Лейтинант Сердж,его покемон:

http://poke-universe.ru/pic/dex/bw//animated/026.gif Raichu

В случае победы,вы получите http://wiki.pokeliga.com/images/thumb/7/7b/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA.png/40px-%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA.png Электрический Значок

0

2

"Стадио электрического типа, я был к нему готов!"
-Ха-ха нас посетил ещё один сапляк, тоже возомнил себя героем? Я быстро вышибу из тебя этот героизм!
-Давай начнём, райчу, вперёд, с этим покемоном мы побеждали многих!
-Хм.. Райчу, Электробаз вперёд!
-Ещё один электрический покемон? Думаешь он справится с моим райчу? Удар громом, Райчу!
"Удар был очень мощным.. но от этого стало хуже только райчу.. Электробаз стоял как ни в чём не бывало и только страсть загорелась в его глазах"
-Ты не знал, твои электрические атаки только зарядят и восстановят моего Электробаза!Электробаз, электрический кулак!
"Удар был сильным и так, но он был усилен громом райчу, из-за чего почти не упал с одного удара!"
-Оо Тогда так, Райчу, давай, дави его! "Райчу прыгнул вверх над Электробазом и начал приземляться на него животом"
-Электробаз, уворачивайся!" Электробаз мгновенно оказался в другой стороне" -Видишь ли, электробаз ещё и быстрее чем Райчу!
-Вот это настоящее привосходство!) Райчу, быстрая атака!"Скорость была на много быстрее чем владел Электробаз, за счёт силы скорости от этой атаки"
-И что теперь? Электробаз, используй быструю атаку для уворота и теперь Электрический кулак!
"Райчу сново отлетел, он просто не мог ни чем ответить!"
-А теперь скоростная атака, добивай! "Райчу был сново откинут и в конец сражён!"

0


Вы здесь » Pokebattle » Вермилион » Стадион гим лидера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно